“Laguna Veneziana con Gondoliere”. Oel auf Holz. Unten rechts signiert. Parkettiert. Horizontaler Plattenriss mit Farbverlusten. Gerahmt.
Bildmasse 34 cm × 55 cm
Schätzung: 15’000.-