“Liegender Frauenakt”. Oel auf Leinwand. Unten links signiert “Yee Bon”, darüber die zwei rot gemalten Schriftzeichen “yu” und “ben” in Siegeloptik. Bildmasse 71 cm × 91.5 cm
Provenienz: Privatbesitz Basel
Zuschlag CHF 62’000.-